Диета Перфетта Липидный обмен

Отзыв о Диета Перфетта Липидный обмен:
Отличный БАД для похудения

10.08.2022

Достоинства

Вкусные пастилки, витамины в составе, помогают контролировать вес и аппетит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться отзывом на необычный БАД - жевательные пастилки Липидный обмен от Диета Перфетта.
В чем заключается особенность БАДа? Пастилки не только с витаминами в составе, но и помогают организму контролировать контролировать аппетит и способствуют ускорению метаболизма. Эффективность от БАДа я испытала на себе лично, когда решила похудеть на несколько килограмм. Сами пастилки привлекательные в форме сердечек, немного сладковатые со вкусом малины. Рекомендовано употреблять 1-2 штучки в день во время еды, но мне хватало одной и жевала я их сразу же как заканчивала прием пищи. Курс приема - месяц.
За месяц приема мое желание кушать поугасло (но заметила я это не сразу), а измерительные приборы в см и кг показали результаты меньше, чем месяц назад. Разумеется результат порадовал, учитывая, что усилий я не прилагала.
За небольшие деньги похудела, пропила витамины и стала счастливее!).

Диета Перфетта Липидный обмен фото 1 Диета Перфетта Липидный обмен фото 2 Диета Перфетта Липидный обмен фото 3 Диета Перфетта Липидный обмен фото 4 Диета Перфетта Липидный обмен фото 5