Диета Перфетта Липидный обмен

Отзыв о Диета Перфетта Липидный обмен:
Выбор моего тренера Диета Перфетта Липидный обмен

28.05.2021

Отзыв

Заказала на озоне месяца полтора назад Диета Перфетту Липидный обмен. Мне изначально порекомендовал Перфетту мой тренер и потом еще и подруга сказала, что тоже ест эти пастилки и я тоже решила попробовать.

Уже во время приема я заметила, что реально у меня изменилось отношение к приему пищи, и судя по моим тренировкам и весу, то это еще и повлияло на мою фигуру и на этот раз в лучшую сторону! У пастилок малиновый вкус и они содержат 12ккал, поэтому можно спокойно их есть, не опасаясь за фигуру, такая калорийность абсолютно безопасна. Да и к тому же, они действительно утоляют чувство голода и про срывы к концу приема я уже совсем забыла, хотя раньше именно из-за этого не могла похудеть. В комплексе с тренировками и правильным питанием Перфетта в моем случае сработала на все 100.

Кстати, пастилки еще и выглядят прикольно, как милые красные сердечки, поэтому когда я выкладывала с ними фото в инстаграм, то у меня несколько человек спрашивали, что это за прелесть)

В целом, я осталась довольна, потому что результат что называется налицо, и для здоровья и фигуры Диета Перфетта одно из лучших решений.

Диета Перфетта Липидный обмен фото 1 Диета Перфетта Липидный обмен фото 2 Диета Перфетта Липидный обмен фото 3