Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
02.02.2015

Одна из лучших игр своего жанра!

Достоинства: Атмосфера Графика Сюжет Окружение ИИ.

Недостатки: Думаю единственный недостаток игры в том, что на слабой машине не полюбуешься всеми красотами игры.

Отзыв: Хоть и постапокалипсис это жанр на любителя, но МЕТРО это не касается. Прекрасный сюжет, удивительные места и прекрасные моменты. Всё это сочетает в сете МЕТРО. Мало того что игра сделана на совесть геймерам любых возрастов, так вы просто посмотрите, это же Москва. А вы думали о том как будет выглядеть Москва, если случится конец света? Игра даёт вам окунуться в послевоенное время с отличной атмосферой! Предсказуемость? Нет это не про МЕТРО. Все происходит так, как могло бы произойти в реальном… Читать далее

14.10.2014

Советую поиграть это продолжение метро 2033.

Достоинства: Мрачная атмосфера туннелей и реальные звуки. умные монстры и прочие плюсы.

Недостатки: Мало патронов. аптечек. мало оружия и бронежелетов и бедный апгрейд оружия.

Отзыв: Великолепная графика и отличный гейм плей. Она похожа на сталкера и я надеюсь понравиться фанатам сталкера. Но перед игрой советую прочитать книгу автора Глуховского Метро 2033. Есть много книг на тему метро2033. Но игра ест игра. Очень много квестов и заданий.

07.09.2014

Классно

Недостатки: Недостаточная сложность для опытных "стрелков".

Отзыв: Техническая часть игры довольна не хилая - графика, обработка физики, звук. Левел-дизайн шикарен - смотришь будто в кино, сцены кинематографичны, уделено внимание мелочам во все что касается дизайна. Сюжет художественный, что и не удивительно. И все эти составляющие составляют непревзойденную атмосферу в игре. Начинаешь задумываться, а можно ли в реальности жить в метро после того как на поверхности жить будет затруднительно. Именно правильная подача действий, сюжетных поворотов, детализированны… Читать далее

20.08.2014

Бестцеллер

Достоинства: Продолжение замечательной книги.

Недостатки: Требовательная к пк.

Отзыв: Продолжение приключений обычного парня Артёма, в этой части снова предстоит защищать родную станцию. Но теперь не от чужих а от других станций. Грядет гражданская война, все станции в ожидание пролить кровь за станцию (родину). Артём снова отправляется на поверхность, где опасность на каждом шагу.

15.08.2014

Лучшая в серии

Достоинства: Сюжет Графика Звук Игровые возможности.

Недостатки: Некоторые моменты не совпадают с книгой.

Отзыв: Все игру хвалят и т. п... Но игра действительно хорошая если читали книги серии Дмитрия Глуховского. Ибо ты понимаешь что вообще происходит и творится вокруг тебя. Особенно интересно погрузится в игру именно после прочтения книг метро 2033. Тогда игра кажется более реальнее и ты пытаешься пройти сюжет аналогично мотивам книг. Графика и звук супер, сюжет обалденный, что в первой то и во второй части, возможностей уйма. Игра проходится на одном дыхании и затягивает по уши. Если не играли, то не те… Читать далее

09.04.2014

Офигенная

Достоинства: Крутой графон и сюжет.

Недостатки: Изменился голос Артема при переходе на другие главы.

Отзыв: Графика отличается от прошлой игра в лучшую сторону, так же отличная физика и сюжет. Ждал очень сильно эту игру и очень рад что поиграл. Прошел игру на одном дыхании, очень атмосферная и захватывающая. Так же вы познакомитесь с новыми героями которые запомнятся и встретите старых героев игры.

07.03.2014

Вот для этой игры, был изобретен компьютер.

Достоинства: Графика+Сюжет+Звуки+Хорор=Невероятная атмосфера.

Отзыв: Что тут можно сказать. Игра очень хорошая. Идет на среднем железе, хотя с такой графикой. Сюжет и звуки тоже занимают, не одно из последних мест а игре. Все вместе это делает очень хорошую атмосферу пост апокалипсиса. А что говорить про монстров, другой хорор отдыхает. А если играть ночью, то я не знаю что с вами будет. В общем игра, очень хорошая и действительно классная.

12.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Сюжет!

Отзыв: Очень хорошая игра, довольно интересная, сюжет не скучный, графика тоже хорошая, в общем достойное продолжение первой части игры!

04.01.2014

Моя игра 2013 года

Достоинства: Сюжет, отмосфера, геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это прекрасное продолжение первой части. В ней так же сохранилися эмоциональный сюжет, незабываемая отмосфера мира после ядерной бомбежки. Игра стала еще реалистичней и интереснее. Может даже вы начнете читать книги серии "Метро"; ).

09.12.2013

Очень атмосферная игра

Достоинства: Атмосферность, отличная боевая система.

Отзыв: Я считаю, что "Metro: Last Light" отличное продолжение первой части. Очень понравилось то, что в игре присутствует вменяемый стелс и что немаловажно атмосфера. К сожалению, графика со времен первой части изменилась не особо. В общем игра получилась очень даже интересная!

04.12.2013

Хорошее продолжение

Отзыв: Хорошая игра, после прохождения первой части осталось большое кол-во эмоций, ждал вторую часть и вот.. Долгожданное продолжение.. Я был рад и селся играть, первое что бросилось в глаза - мрачная атмосфера, порой бывало даже страшно зайти в ту или иную дверь.. Однако первая часть была страшнее...

01.12.2013

Восхитительно!

Достоинства: Их масса: графика, сюжет, музыкальное оформление. Все на высоте.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра завораживает с самого начала. Я думаю отличное продолжение Метро 2033. Перепроходил ее снова и снова, пока не добился положительной концовки. В общем игра захватывающая, всем советую. Играется не только для прожигания времени, но и для интереса, ведь в ней очень интересный сюжет. Всем советую.

15.11.2013

Продолжение великой игры

Достоинства: Графика, сюжет, оружие, можно улучшать оружие.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Я визжал как с*чка от этой игры. В игре очень понравился сюжет. Графика стало намного лучше чем в прошлой части. Понравились кат сцены в игре, даже не одного не пропускал. Вошел в сюжет в игры. Прошел её где то за 2 дня, очень потно играл. Вот концовка конечно не понравилась. Жду продолжения.

10.11.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика Сюжет Нелинейность событий Подача сюжета.

Недостатки: Требует мощный ПК.

Отзыв: Отличное продолжение от создателей metro 2033. В этот раз в игре нет проблем с оптимизацией игра буквально летает на вашем компьютере! Сюжет развивается неплохо, есть неожиданные повороты. Дизайн уровней на высоте: каждый уровень-шедевр! Сейчас ты ходишь по разрушенному Кремлю, через 5 минут ты уже на разрушенном мосту на Воробьёвых горах и смотришь на разрушенную Москву.

26.09.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика Сюжет Диалоги.

Недостатки: Небольшие недочеты.

Отзыв: Игра отличная. Интересный сюжет. Хорошая графика. Много разных уровней сложности. Отличный и интересные диалоги. Советую всем купить игрушку и поиграть. Получите очень много разных ощущений. После прохождение игры. вы поймете, что вы не зря потратили деньги на эту игру.

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.