Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
11.06.2013

Божественна

Достоинства: Безупречная графика, интересный сюжет, русская игра.

Недостатки: Слишком линейно, быстро кончается, мало свободный действий.

Отзыв: Эта игра заслуживает чтобы о ней говорили. Эта часть просто бомба, графика на высшем уровне, всё так детально проработано что сам погружаешься в этот мир апокалипсиса. Сюжет очень интересный. Вообще не каждый день увидешь русскую игру с такой графикой. Мне очень понравилось, + 2 концовки.

10.06.2013

Неплохо получилось.

Отзыв: Неплохая игра с хорошем сюжетом и красивой графикой. Игра затягивает и проходится на одном дыхание, правдо играя мне не хватило экшена слишком много "по старайся пройти не засеченным, а то сразу набежит туча враждебно настроенных персонажей" зачастую приходилось устраивать экшен самому.

10.06.2013

Играть обязательно

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика, захватывающая обстановка в игре.

Недостатки: До сих пор минусом игры остаются то что она линейна, нет полной свободы действий.

Отзыв: Интересное продолжение первой части. Улучшена графика и физика других NPC. Сюжет стал намного интереснее чем в первой части игры, появились новые виды оружия, новые монстры. Так же много интересного вы можете увидеть на различных станциях-городах. В этой части разработчики дали нам больше времени погулять на поверхности.

06.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Атмосфера, сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра отличная, долго ждал продолжения. Графика, геймплей, сюжет-всё на отличном уровне. Самое лучшее в этой игре-это атмосферность, в которую нас погружают с головой. Надеюсь, что разработчики не забросят идею и придумают продолжение, в таком же духе, с такой же атмосферой, и такой же интересный сюжет.

19.05.2013

Последнее убежище человечества[2]

Отзыв: Я был очень обрадован выходом продолжения этой франшизе, и, естественно, как только она вышла я решил поиграть. Игра достойна вашего внимания, и довольно достойное продолжение первой части. В плане физике игра, конечно, мало чем изменилась, а вот геймплейные возможности увеличились, игра по-прежнему передает атмосферу этого времени, полного ужаса и страха. Но в тоже время сюжет стал немного напоминать стиль "Аля Голливуд". В целом игра динамичная, интересная, проходится на одном дыхании. Кстати,… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.