Metro: Last Light

Metro: Last Light отзывы

4,8
25.01.2015

Интересно

Достоинства: Графика класс.

Отзыв: Интересная игра, но для тех людей которые боятся ужасов лучше не играть хотя мой сын играл и не очень страшно было, но вообще игра по сюжету страшная так-что бывают страшные моменты. Хороший сюжет-люди в метро против людей, но ещё и монстры пытаются помешать людям! пауки, автоматы! Советую поиграть.

13.11.2013

Игра для любителей атмосферы "S. T. A. L. K. E. R" и "Метро

Достоинства: Достойная графика, прокачка оружия, постапокалиптическая Москва и чертовски хорошо проработанные персонажи.

Недостатки: Прямолинейность. Больше я не нашёл недостатков!

Отзыв: Великолепная игра, которую по достоинству оценили мировые критики. Хорошая графика в сочетании с хорошим сюжетом, дают прекрасное сочетание. Удобный и простой геймплэй, прокачка оружия и красивые пейзажи постапокалиптической Москвы, завораживают и вы можете часами сидеть за новым "Метро "!

24.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, неплохой сюжет.

Недостатки: Озвучка персонажей, стелс (вы можете вплотную пройти рядом с врагом и остаться не замеченным).

Отзыв: В игре отличная графика, неплохой сюжет, также понравилась атмосфера в игре, подходящая к сюжету. В отличии от первой части тут поменяются наручные часы Артёма, можно будет протирать шлем, а брызги крови будут медленно течь по стеклу. Также разработчики открыли суть красных, фашистов и т. п. Сюжет в last light основан на концовки с пуском ракеты в предыдущей части, вы сможете зарабатывать много хорошей кармы по мере прохождения которая может повлиять на финал.

13.07.2013

О игре.

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Дмитрий Глуховский некогда в результате химических игр своего воображения создал очень оригинальную смесь: тему апокалипсиса он скрестил с реалиями российской действительности, забросив выживших в глубины московской подземки. Идея обрела всенародную любовь, а потому ее выход за рамки книжных изданий был вопросом времени. Первой спохватилась украинская студия 4A Games, создавшая отличную игру «Метро 2033» по мотивам одноименной книги. Желающих лично побродить по тоннелям метрополитена оказалось н… Читать далее

31.08.2013

Про метро

Достоинства: Красивая графика. Интересный сюжет. Хорошая озвучка.

Отзыв: Игра хорошая. Я прошел всю игру. И прошел на разных сложностях и по несколько раз. Красивая графика. Текстуры замечательные. Игра просто супер! Это продолжение игры Метро 2033. Еще вопрос выйдет ли, метро 2034. Больше всего мне понравился интереснейший сюжет игры. И хорошая озвучка. Советую поиграть.

12.02.2014

Хорошая игра

Достоинства: Графика, озвучка, атмосфера.

Отзыв: Я думаю, это отличное продолжения первой части, есть все. Графика-шикарна, озвучка, сюжет-просто на отлично, но больше всего, что выделилось в игре, так это атмосфера, разработчики постарались удивить многих. Но есть один огромный минус, это не связка сюжетов первой части и второй.

27.01.2014

Идеал своего времени

Достоинства: Хорошая графика отличный сюжет.

Недостатки: Прямолинейность.

Отзыв: Лучшая игра своего времени, которую оценили множество людей, в том числе и я. Хорошая графика, отличный сюжет, множество НПС, неплохая озвучка, и неповторимая атмосфера постапокалисписа и максимальная реалистичность - вот что делает эту игру такой крутой!

23.11.2013

Замечательно

Достоинства: Хороший сюжет Классный дизаин уровней.

Недостатки: Из недостатков пожалуй тупой искусственный интеллект.

Отзыв: Начать пожалуй можно с того что в игре действительно хорошая графика, неплохой сюжет. Достойное продолжение игры Metro 2033. Разработчики сумели сделать эту часть лучше прежний. Хотя я думал что получится что-то на уровне Метро. Дизаин уровней замечателен персонажи прописаны хорошо. Боёвка хорошая. Хотя бы раз эту игру должен пройти каждый.

11.11.2013

Годнота

Отзыв: Отличная игра с отличным сюжетом, играл ее на одном дыхание. Долго ждал ее выхода в стиме, даже сделал пред заказ и не зря. Игра стоит своих денег и не только я в этом убедился. Об игре я не буду так много рассказывать, ведь можно посмотреть все о ней на ютубе.

10.11.2013

Экшн

Достоинства: Хорошая графика, затягивающий сюжет, право выбора, что по моему не мало важно. Реалистичность игры зашкаливает.

Недостатки: Всё таки хотелось побольше мисий и оружия.

Отзыв: Игра оставила кучу впечатлений прошёл аж 3 раза с обеими концовками, подкупает то что всё зависит только от тебя и тебя решать быть хорошим или плохим. Сюжет конечно не до конца продуман но разработкой занималась не ведущая компания на рынке производителя данного продукта, но при этом у разработчиков всё получилось. Проходиться быстро на одном дыхание можно сказать, с первых минут появляется интерес, ну и реалистичность персонажей просто космос.

11.10.2013

Вы должны в это сыграть.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Игра очень понравилась. По сравнение с первой частью заметно улучшилась графика, появилось много нового, что конечно же не может не радовать. Процесс игры стал разнообразнее. Стоит отметить что атмосфера в игре великолепная и играя в нее ты погружаешься в нее с головой. Игра стоит того что бы в нее сыграть.

28.09.2013

Великолепная игра

Достоинства: Интересный сюжет, отличная графика.

Отзыв: Игра является "Продолжением" предыдущей части игры. Разработчики постарались и сделали игру с очень интересным сюжетом, отличной графикой и хорошей атмосферой. Игра конечно же сильно затягивает как и прошлая ее часть. В игре конечно же есть пасхалки. Так же вы решаете какая будет концовка, это интригует..

10.09.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Сюжет, графика, атмосфера.

Отзыв: Это действительно достойное продолжение Метро 2033. Атмосфера просто напросто рвет границы эмоций игрока. История которая показана, и в которой игрок участвует - захватывает своей оригинальностью, стирает грани между обманом и предательством, храбростью и героизмом.

Отзывы на Metro: Last Light в категории Прочее.