Сериал "Комиссар Рекс" (1994)

Отзыв о Сериал "Комиссар Рекс" (1994):
Пожалуй лучший сериал детства.

Игра актеров
Декорации
09.07.2021

Достоинства

Интересная сюжетная линия. И отдельные истории.

Недостатки

Достаточно много серий.

Отзыв

Сериал коммисар рекс это очень интересный и интригующий фильм про детектива и его верного напарника в виде немецкой овчарки рекса. Смотрел этот сериал еще ребенком и до сих пор в голове остались захватывающие моменты из сериала. Сериал отлично подойдет для всей семьи скоротать вечера. Актерская игра не плохая, но игра пса вообще отличная... сравнивал этот сериал с нашими сериалами про сабак и скажу ни один наш сериал не идет в сравнение с этим сериалом... это был мой первый сериал который я увидел про детектива и пса напарника... и не один другой сериал похожего типа ему не ровня.. вообщем могу сказать если вы его не смотрели, то стоит уделить время для просмотра этого фильма... интересный сюжет, местами трогический и захватывающий. Пересматривая его сразу настольгируешь и вспоминаешь как смотрел его по тв в детсве не пропуская ни одной серии. Стоящий сериал. Один из лучших сериалов 90-х, очень душевный и трогательный. Смотря на пса рекса сразу же хочеться себе зависти такого же... вообщем приятного просмотра всем тем кто выбрал скоротать вечер под этот сериал.

Сериал "Комиссар Рекс" (1994) фото 1