Черный квадрат

Отзыв о Черный квадрат:
Уникальная группа

31.05.2021

Достоинства

Талант, уникальность.

Недостатки

Хочется, чтобы группу приглашали на ТВ.

Отзыв

Мне, как фанату Виктора Цоя с 1987 года, всегда интересно слушать в исполнени других певцов и групп знаменитые хиты "Кино". Удалось прослушать многих. Но больше всего зацепила группа "Черный Квадрат". В одном из комментариев на YouTube под видео песни Виктора Цоя была упомянута и эта группа. Стало интересно и решила послушать. Хватило несколько минут на то, чтобы увидеть уникальность группы. Появилась группа в 1989 году в Белгороде. Бессменный лидер группы Игорь Соколов закончил БГИИК. И отмечу, что нередко Игорь сочинял собственные песни, проходя службу в армии. В 2002 году группа перебралась в столицу. И сформировался состав группы. Игорь Соколов необыкновенно одарен голосом, до боли напоминающим Виктора Цоя. Но при этом не ставит целью полностью копировать легенду отечественного рока. И это очень импонирует. На сегодняшний момент группа выступает на улицах Москвы или собирает зрителей в небольших помещениях. В телепрограммах "Черный Квадрат" отсутствует. Несколько лет назад Авторадио приглашали ребят в студию и порадовали многих поклонников группы. "Черный Квадрат" продолжает творчество в двух направлениях:
трибьют группы "Кино"
и авторский проект Игоря Соколова.
Для меня ЧК самые лучшие продолжатели группы "Кино". Хочется, чтобы группа вышла на более высокий уровень. Тридцать лет на сцене, гастроли по стране и отсутствие на экранах ТВ. Или это участь самородков?

31.05.2021 17:28
Рада встретить человека, чьи вкусы совпадают с моими - "Кино" мне тоже нравится!
31.05.2021 17:28
Я сейчас читаю и плачу - Белгород, это же рядом с моим Курском! Какие таланты на наших землях появляются!
31.05.2021 18:13   Пожаловаться
Gulya: Игорь необыкновенно одарен. После "Кино" они для меня самые лучшие.