Собачья шерсть

Собачья шерсть отзывы

4,8
12.06.2013

Натуральная.

Достоинства: Натуральная, теплая.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: О существовании пряжи из собачьей шерсти я знала уже сравнительно давно, но испробовать решила только недавно. Вязать из нее не очень удобно, зато связанные вещи очень теплые, а главное, созданы из натурального материала, так-что риск возникновения аллергии минимальный.

22.01.2015

Находка в холодную погоду

Достоинства: Тепло, приятно.

Отзыв: Собачья шерсть, очень тёплая и полезная. Помню в детстве бабушка зимой одевала на нас носки из собачьей шерсти, а весной или осенью просто подкладывала нам шерсть в обувь, для тепла. Мне нравятся вещи из собачьей шерсти, за натуральность, тепло и хорошую энергетику исходящую от вещей вязанных из неё.

25.01.2015

Полезное

Достоинства: Полезные.

Недостатки: Колючие.

Отзыв: В моем детстве, моя бабушка мне всегда вязала носки только из собачей шерсти. Да эти носки действительно очень теплые, очень ноские, но есть один минус они колючие и привыкнуть к этому нельзя. Но зато полезные для ступней ног, рекомендую кто заботиться о своем здоровье.

12.07.2013

Теплая

Достоинства: Теплая, полезная.

Отзыв: Пряжа из собачьей шерсти очень уютная и теплая. Из нее хорошо вязать жилетки или носки. Такие изделия согреют вас даже в самый лютый холод. Плюс ко всему - изделия из собачьей шерсти благоприятно влияют на здоровье и лечат ревматизмы и боли в спине и ногах.

12.05.2013

Очень теплая!!!

Достоинства: Очень теплые, натуральные.

Отзыв: Собачью шерсть я открыла для себя совсем недавно в качестве пряжи для вязания!! очень мне понравилась! Она конечено далеко не дешевая, но ребенку если связать носки - уверена, даже в самый мороз не замерзнут. да и взрослым носки вязать - вообще милое дело!!!

17.12.2014

Теплая и мягкая.

Достоинства: Хороша для холодов.

Отзыв: Когда у меня была собака, то всегда ее вычесывала. Много шерсти было. Она шла на носки, варежки и шарфы. Полезна при радикулите. Ее легко прясть. Только лучше добавлять обычную нить, чтобы не сильно вытиралась шерсть при носке. Собака была очень пушистая - Шотландская овчарка. Там шерсти хоть отбавляй. Все родственники были при вязанных вещах из собачьей шерсти.

Отзывы на Собачья шерсть в категории Рукоделие.