Шоколад Milka десерт крем-карамель

Отзыв о Шоколад Milka десерт крем-карамель:
Сладкая и вкусная шоколадка

31.05.2021

Отзыв

Милка – не дешёвый производитель, но очень качественный. Обожаю шоколад от этого производителя. Всегда очень вкусный и насыщенный вкус. Да и новинки радуют! Так например, я недавно попробовала карамельную шоколадку от милки. Упаковка стандартная, и ничем не отличается от предыдущих. Только изображение шоколада в правой стороне поменялось. Нарисована плитка шоколада, из которой "ручьем" течет оранжевая карамель. На обратной стороне можно ознакомиться с составом. Состав был бы неплохим, если бы не пальмовое масло, которое к тому же стоит на первом месте! А вот полезные ингредиенты стоят в последнем ряду.

Плитка шоколада выглядит красиво. Так как квадратики разделены между собой. На каждом таком мини-квадратике есть фирменная надпись "милка". Между этими квадратики мы можем наблюдать белую, воздушную прослойку. Это не карамель, а сладкая начинка, похожая на йогурт. Но на самом деле, это не йогурт, а крем. А вот сама карамель находится в середине каждого квадратика. Получилось очень вкусное сочетание, так как шоколад сладкий и вкусный. Мне понравилось, и вам советую попробовать!