Отзыв о Телефон Самсунг A 21 s:
Большой экран, для съёмок очень удобно

Функциональность
20.08.2021

Достоинства

✔️стильный
✔️Большой экран
✔️Качественная съемка и фото
✔️низкая цена
✔️Батарейка долго держит заряд.

Недостатки

✔️Не нашла.

Отзыв

Привет, не много расскажу как я и моя дочь познакомилась с смартфоном Samsung Galaxy A21s. Просто за ремонт моего айфона надо было отдать тридцать тысечь рублей. И мне знакомый посоветовал обратить внимание на этот смартфон.
При выборе смартфона я руководствуюсь характеристикой его. Мне очень важно качество съемки, память телефона, также его дизайн.
Мне понравилось разнообразие цветовой гаммы на разный вкус и стиль. Да! Их три, чёрный, синий, красный. Но все три смотрятся стильно подойдёт и для женщин и для мужчин.
Я влюбилась в красный он ещё и переливается.
Дальше мне важна Камера основная и фронтальная. В цифрах не понимаю, но качество сьемки и фото заценила на отлично.
Экран большой, очень удобно особенно когда работа вся в телефоне, глаза не устают.
Когда сказали и написано, что батарея долго держит заряд сомневалась. Но при использование свои сомнения взяла обратно. Два дня держит, при постоянном включение и использование смартфона. Если разрядился зарядка оригинал заряжает быстро в течение 30-40минут
Приятно была удивлена, что смартфон Samsung a21s имеет гнезда под 2sim Карты. Два разных оператора спасают, это удобно если сеть не доступна для оной sim карты, есть другая.
Разъём для карты памяти имеется.
Ценовая политика устроила и вдохновила на покупку сразу двух телефон. Себе и доче. Дочь выбрала синий он еще круче переливается, аж глаза слепнут. Покупка одного телефона составила пятнадцать тысяч рублей, туда вошло защитное стекло. Сейчас можно найти дешевле и со скидкой.