Цель Т (Zeel T)

Отзыв о Цель Т (Zeel T):
Решение проблем

31.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Данный препарат предназначен для лечения артрозов. Его назначил лечащий семейный врач моей бабуле. Очень долго ей назначали средства, которые не действовали абсолютно, и наконец-то ей подошол Цель Т.
Начну я пожалуй с самого главного преимущества - это страна производитель. Ею является Германия, которая знаменита эффективными средствами.
Существует три формы выпуска: ампулы, мазь и таблетки. Ампулы используют при острых воспалениях, таблетки в период ремиссии а мазь как местное обезболивание.
На себе моя бабушка испытала все три формы. Общий курс лечения не превышает полтора месяца ампулами и около месяца таблетками. Мазь можно использовать при болях любого характера и причины, что также можно отнести к плюсам данного медикаментозного средства.
Также, как и все препараты данной фирмы содержит лактозу. Людям у которых непереносимость лактозы стоит обратить на данный факт внимание!!!
Стоимость препарата довольно демократичная. Мазь, правда, подороже чем другие противовоспалительные, но зато не имеет аналогов.