Нектар ягоды-фрукты "Красная цена"

Отзыв о Нектар ягоды-фрукты "Красная цена":
Сладко.

01.06.2021

Достоинства

Дешёвый, без химии.

Недостатки

Много сахара.

Отзыв

С приходом тёплых деньков мы чаще стали делать компоты, морсы, лимонады, а также покупать соки и различные напитки. На днях в магазине "Пятёрочка" всего за 26 рублей я купила почти литровый пакет фруктово-ягодного нектара. Напиток торговой марки "Красная цена" изготовлен в городе Ярцево Смоленской области из яблочного сока, вишнёвого и сока черноплодной рябины (аронии) с добавлением сахара, лимонной кислоты и воды. Соки использованы концентрированные, их в нектаре не менее 50%. Фруктово-ягодный нектар натуральный, без консервантов и разрешён деткам от трёх лет.
Нектар продаётся в пакете Tetra Pak. Напиток насыщенного тёмно-красного цвета, прозрачный, без осадка, с приятным ягодным ароматом. Вкус напитка напоминает компот, наверно, потому, что сахара производитель добавил от души. Пить нектар приятнее охлаждённым. Ягодки чувствуются, детям нектар понравился. Для меня же он сладковат и я разбавляла его минералкой - вкусно, освежает, да и калорий мало (в нектаре, несмотря на чрезмерную сладость, на 100 мл всего 45 ккал).

Нектар ягоды-фрукты "Красная цена" фото 1