Отзыв о Betalife:
Много важного и полезного

18.08.2022

Достоинства

Нужная информация в одном месте, еще и полезные функции в приложении.

Недостатки

Не все знают о нем.

Отзыв

Второй год живу с рассеянным склерозом, а про беталайф узнал только недавно. Считаю, в больницах везде должны выдавать какие-то брошюры, где бы рекомендовали в том числе его в качестве источника информации! В моем случае получил рекомендацию от нового врача.
Почитал, сразу установил себе еще и приложение. Информация на сайте постоянно обновляется, появились какие-то новые исследования и так далее - все будет там. Мне это очень понравилось, даже на новости подписался. В приложении можно отмечать, как, куда делал уколы, удобно это отслеживать, полезная функция для тех, кто сейчас на терапии.
На портале есть много информации и для родственников пациентов, в том числе о том, как себя вести, особенно если сильно выражены симптомы, думаю, это очень полезно. Я-то сам себя обслуживаю, со стороны по факту и не заметно, только препараты теперь колоть пожизненно. Портал перечитал от корки до корки практически. И советую это сделать всем, у кого такой же диагноз, даже если вам кажется, что вы и так о нем знаете все.