Отзыв о Betalife:
Наткнулась случайно, с тех пор в закладках браузера

03.01.2022

Достоинства

Помогли прояснить для себя информацию насчет РС и коронавируса.

Недостатки

Разве что не самая высокая популярность, надо чтобы стали известнее.

Отзыв

Я вот на них наткнулась, когда искала информацию про РС и Covid-19. Тогда только начиналась эпидемия, а я уже год как болела, было страшно, непонятно как поведет себя болезнь, если попадет в организм с уже скомпрометированным иммунитетом. Тогда информации толком не было, только короткие заметки. Но из них я вынесла главное - что болезни лучше избегать. Беталайф как один из источников добавила в закладки и периодически заходила.
Потом информации стало больше, она начала появляться и про вакцины, и про течение болезни у РСников. И в случае с Беталайфом это были не газетные статьи, не слухи и не желтая пресса, а комментарии буквально от врачей, которые с РС и ковидом сами работали и знают многое. То есть от людей, которым можно доверять. Отличная подача информации и очень правильный подход, которому веришь и насчет которого точно знаешь, что говорит специалист. В итоге я смогла сориентироваться и по прививке, и по многому другому. И это оказалось особенно полезно в условиях, когда даже к неврологу нормально не попадешь, потому что медицина перегружена.
Недавно решила еще потестировать их приложение, пока все нравится. Работает вроде хорошо, функций тоже хватает. Но пока не знаю, насколько активно буду им пользоваться.