Отзыв о Betalife:
Информация это главное

01.04.2022

Достоинства

Написано простым и понятным языком.

Недостатки

Не нашлись.

Отзыв

Около года назад первый раз зашла на беталайф. Сначала увидела их видео на ютубе, там было про ковид, посмотрела до конца потом перешла по ссылке и попала на сайт. Это вообще очень крутой и большой портал по теме РС, там и на вопросы разные отвечают и постоянно обновляют темы, а так же выкладывают статьи и разные рекомендации. Я с болезнью столкнулась 1,5 года назад, можно сказать новичок, так что для меня там нашлось ну очень много полезной информации и по питанию, и по занятиям спортом. Я эти рекомендации до сих пор соблюдаю и нормально себя чуствую, жаловаться не на что.
Еще большой плюс беталайф - все написано простым языком, без заумных фраз, не для врачей, я так в разы лучше понимаю, если честно)) На видео лекторы тоже не скучные, слушать интересно. Кстати сейчас уже в основном видео смотрю и слушаю, потому что долго читать не могу, начинают болеть глаза. Если кому интересно почитать и посмотреть про рассеянный склероз, то рекомендую этот портал. Ничего даже близко похожего пока не видела.