Отзыв о Betalife:
Отличный проект, который пригодится многим

27.03.2023

Достоинства

Целая экосистема одного большого проекта, полезная информация и позитивный взгляд, поддержка и утешение вместо ужастиков.

Недостатки

Есть чисто технические недочеты, которые я замечаю, но они не критичные.

Отзыв

Беталайф тут в основном называют просто порталом. А это не только портал, это сайт, и приложение, и ютуб-канал, и площадка ВК, короче целая экосистема для общения, поддержки и информации по поводу рассеянного склероза.
Как айтишница я вижу несколько недочетов во всем этом проекте, но думаю, его создателям простительно - они и так сделали огромную работу. Но все же чуть адаптировать дизайн и функциональность под тех, у кого уже есть инвалидность, стоило бы.
Но это все мелочи. Главное, что проект очень полезный, грамотно доводит до пациентов информацию и настроение. То есть, никаких ужасов там рассказывать не будут, наоборот будут давать советы, поддерживать, с уважением относиться к состоянию. Есть всякие программы упражнений, вебинары и прочие такие вещи. Но главное что взгляд в целом позитивный, чтобы держались и не унывали, а то депрессия убьет побыстрее, чем другие болезни(
Короче, хороший проект, очень советую всем, кто столкнулся с рассеянным склерозом сам или знает, что он есть у близкого.