Отзыв о Betalife:
Полезный и удобный ресурс с приложением

18.12.2022

Достоинства

Хорошо и качественно сделано, много информации, приложение функциональное и специально рассчитанное на людей с РС.

Недостатки

Иногда приложение подвисает, но не критично.

Отзыв

Беталайф это сайт и приложение для людей с рассеянным склерозом и их близким. Когда узнал что такое есть, прям очень обрадовался, потому что до того казалось - я один во всем мире. Для диабетиков приложения контроля есть, для астматиков тоже, а РСники чем хуже??? Оказалось, что и для нас есть приложение. С контролем симптомов, дневником, деревом, которое можно растить)) и энциклопедией.
На сайт я захожу редко, потому что все важное там уже прочитал. Иногда смотрю их вебинары на ютубе. Чаще открываю приложение, чтобы записать симптомы и посмотреть на динамику. Когда у тебя хроническая болезнь, в моменте сложно понять лучше тебе или хуже, было месяц назад так же или иначе. Дневник помогает все это фиксировать, и круто, что он изначально рассчитан на РС - там уже есть распространенные симптомы, и цветовая гамма такая, чтобы рассмотреть было можно даже с плохим зрением.
Очень круто. Спасибо всем причастным к созданию приложения, сайта, ютуб канала и так далее...