Йогурт Mlekovita Mia Mu

Отзыв о Йогурт Mlekovita Mia Mu:
Простой, но вкусный

03.06.2021

Отзыв

Небольшой, вкусный, а главное полезный йогурт, который я рекомендую кушать деткам. Так как в йогурте содержаться самые натуральные ингредиенты. Никаких вредных добавок сюда не добавили, если верить составу. Итак, йогурт от польского производителя. Сверху имеется белая наклейка, на которой уже указана важная информация. Ничего искать не нужно. Не нужно крутить упаковку в разные стороны. Все уже написали для нас. Первым делом указали состав. Простой и понятный, полезный. Далее указана калорийность, условия хранения, информация о производителе. В этом небольшом стаканчике содержится 125 грамм продукта.

Упаковка красивая, яркая, есть рисунки коровки. А также яркие изображения. Сам же йогурт средней густоты, сверху цвет молочный. А вот внизу уже другой цвет, также присутствуют кусочки фруктов. Кстати, это кусочки нектарина и апельсина, которые указаны в составе. Йогурт вкуснейший, но мне было маловато. Очень хотелось бы побольше веса. Йогурт всем рекомендую попробовать, простой и сладенький.