Конфеты"Ставропольский Сахарный Завод"Turkish Mevl

Отзыв о Конфеты"Ставропольский Сахарный Завод"Turkish Mevl:
Какао-кокос

03.06.2021

Отзыв

Недорогие, а также лёгкие и воздушные конфетки. Эти конфетки мне напомнили другие конфеты, по крайней мере форма точно такая. А вот вкус явно отличается от тех.

Конфеты содержаться в большой упаковке. Упаковка весом в 350 грамм. Сами конфеты очень лёгкие, и внутри их ну очень много. Упаковка практически прозрачная, через нее видно конфеты, которые находятся в индивидуальных упаковках. Упаковка темно коричневого цвета (бронзового). Сзади сразу указан состав. Состав идеальный. И правда здесь есть кокосовая стружка, и даже ароматизатор натуральный (кокос и шоколад). И даже какао порошок здесь есть. В общем, состав классный. Также сзади куча другой информации.

Конфеты в упаковках. Упаковка такая же как и большая. И даже сзади снова дублируется важная информация. Сама конфетка круглая, похожа на зебру. Коричневая полоска, белая и так далее. Внутри много кокосовой стружки. Конфетка вкусная. Кокосовая, и в тоже время такая мягкая. Внутри одной упаковки содержаться два таких круга. Мне они очень понравились. Особенно это конфетки почему-то нравятся детям.