Мотоблок Нева МБ23-ZS (GB270)

Мотоблок Нева МБ23-ZS (GB270) отзывы

29.08.2023

Мотоблок МБ23-ZS - отличный аппарат, который помогает мне с

Достоинства: Легкое управление, многофункиональность, соотношение цена-качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мой опыт использования мотоблока оставил только положительные впечатления. Он доказал свою надежность и производительность. Благодаря мощности мотоблока, я смог справиться с задачами на моем участке гораздо быстрее и эффективнее. К тому же, удобное управление и надежная конструкция делают работу на участке комфортной и безопасной. Это действительно качественный инструмент, который стал незаменимым помощником на моем участке.

13.07.2022

Теперь выполняю всю работу быстрее

Достоинства: Функциональность, качество, надежность.

Отзыв: После того, как купил мотоблок, работать на участке стало интереснее и быстрее. Предложений по мотоблокам на рынке полно. Но я выбрал Неву, так как это российский качественный производитель. В моей модели установлен мощный бензиновый двигатель - 9 л. с. , рабочий объем при этом 270 см3. Редуктор в алюминиевом корпусе. Вес около 95 кг. С мотоблоком я вспахиваю. культивирую и окучиваю землю.  Зимой быстро справляюсь со снегом, в этом мотоблок выручает отлично и стал незаменимым помощни… Читать далее

04.06.2021

С помощью мотоблока я делаю всю работу по обработке почвы.

Достоинства: - большой функционал (с недавних пор к мотоблоку можно еще присоединить дровокол и измельчитель. Я лично не пробовал, но у моего соседа есть измельчитель Нева. Говорит, что ветки измельчает за раз, причем любые. Ближе к осени я тоже планирую купить измельчитель); - хорошие крепления, сборка качественная; - мотоблок удобен в управлении.

Недостатки: - нет автоматического переключения из повышенного в пониженный диапазон и обратно, приходится это делать в ручную, а плюс ко всему еще и щиток на болтах, приходится его откручивать, чтобы добраться до шкивов; - нет фары. Когда покупал мотоблок не подумал о необходимости света. Иногда приходится убирать снег в сумерках, потому что раньше не успеваю. И фара очень даже была бы полезна; - было бы здорово, если бы в комплект входила какая-нибудь сумочка для того, чтобы в нее можно было положи

Отзыв: Мне бы хотелось поделиться с вами своим впечатлением о мотоблоке НЕВА МБ23-ZS (GB270). Это агрегат российского производства. На мотоблок поставлен бензиновый движок мощностью 9 л. с. , рабочим объемом 270 см3 и топливным баком в 6 литров. Редуктор шестеренчато-цепной. Имеется 2 передние и 1 задняя передачи в повышенном диапазоне и 2 передние и 1 задняя — в пониженном диапазоне. Все рычаги управления на руле. Рычаги удобные, легко нажимаются рукой и их легко держать в рабочем положении долгое вре… Читать далее

Отзывы на Мотоблок Нева МБ23-ZS (GB270) в категории Садовая техника.