Шоколад Frey Молочный Pecan&Caramel

Отзыв о Шоколад Frey Молочный Pecan&Caramel:
Швейцарский карамельный шоколад

04.06.2021

Отзыв

Швейцарский молочный шоколад с карамелью и арахисом. А также с хорошим, натуральным составом. Конечно, шоколад имеет высокую стоимость. Очень дорогой и отличается на фоне других шоколадок. Но ведь здесь хорошее качество, состав и начинка интересная.

Упаковке выглядит солидно, выполнена из плотного картона белого цвета. По середине имеется яркое изображение. Несколько плиток, и некоторые изображены в разрезе, рядом кусочки карамели и арахис. Все это сделано на золотистом фоне. Вес плитки составляет 100 грамм. Обратная сторона информационная. Верхняя часть, здесь информационная на другом языке. А вот нижняя часть уже русская, как раз для нас. Сразу обращаю внимание на состав, и понимаю, что он идеальный. Содержание какао 31%, также здесь задействованы настоящие орешки, а также миндаль с карамелью и нуга.

Шоколад разделен на плитки. Передняя сторона гладкая. На каждом квадратике имеются красивые линии, которые сделаны в качестве узора. Обратная сторона не совсем ровная, есть бугорки. Это орешки, которые содержатся внутри. Шоколадка очень сладкая. Попадаются орешки и сама карамель. Мне шоколад очень понравился. Ведь я понимаю, что буду есть натуральный шоколад, а не химию.