Мороженое Мушкетер Париж для двоих

Отзыв о Мороженое Мушкетер Париж для двоих:
Два лакомства в одной упаковке

05.06.2021

Отзыв

Париж для двоих – простенькое мороженое, а точнее два мороженых, которые предназначены для двух людей. Содержаться они в серой упаковке. Далеко-далеко нарисована Эйфелева башня, а ближе, парень и девушка, которые скрываются под красным зонтом. В левой части упаковки написано, что внутри находится два мороженых, это указано большими буквами, чтобы мы заметили. Всего в упаковке 85 грамм. Каждое мороженое весит чуть больше 40 грамм. На обратной стороне есть вся подробная информация о мороженом. Состав очень длинный, так как здесь рассказывают сразу о двух мороженых. Хотя я не понимаю, зачем их писать, если по вкусу они вообще одинаковые. Кстати, что не понравилось, в составе находятся растительные жиры.

Мороженые выглядят как эскимо. Кругловатые, длинные. Оба одинаковые, только одно из сверху покрыто ещё крошкой печенья. Молодежное внутри обычное белое, сверху есть шоколадной глазури. Они вкусные, мне понравилось. Действительно круто сделали, можно купить одну упаковку и наслаждаться им двоим.