Гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое

Гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое отзывы

4,8
23.08.2013

Классный

Отзыв: Хотела бы я и вправду попробовать на вкус манговое мороженое, потому что гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое - мне очень понравился. Очень хорошо этот гель очищает кожу, оставляя этот легкий неповторимый аромат, создает обильную и густую пену.

07.06.2013

Гель для душа

Отзыв: Гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое очень вкусный аромат геля чувствуется аромат мороженого. покупайте гель для душа только Duru Gourmet от вас будет пахнуть вкусным ароматом и вам очень понравится как от вам пахнет и вы захотите покупать такой замечательный гель всегда.

04.04.2013

Понравился

Отзыв: Я просто в восторге от геля для душа Duru Gourmet "Манговое мороженое" - у него просто обалденный аромат - нежный и наверное даже ближе к ванильному. Подойдет для любителей сладких ароматов. Цена приятно порадовала, относительно объема бутылочки. Мне понравился гель!

10.06.2014

Ароматно!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое мне понравился очень! Теперь это мой любимый гель для душа! Он очень густой, отлично пенится, хватает его надолго. По аромату идет не приторный, что для меня тоже большой плюс - так что рекомендую очень очень!

28.03.2013

Сладкий!!

Достоинства: Ароматный, нежный.

Отзыв: Очень приятный аромат у этого геля - нежный, сладкий, но не очень приторный - одним словом, именно то, что надо!!! Гель достаточно густой, что экономично в использовании, пенится отлично и смывается быстро!! Кожа после применения чистая и шелковистая.

Отзывы на Гель для душа Duru Gourmet Манговое мороженое в категории Косметика и Парфюмерия.