Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico

Отзыв о Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico:
С учетом стоимости набор хороший, но ожидала большего

Безопасность
Внешний вид
05.06.2021

Достоинства

Интересно и познаватеьно для детей.

Недостатки

Результат не соответствует картинке.

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от набора для выращивания кристаллов Intellectico Roya Intellectico.
Купила коробочку за 129 рублей. На лицевой стороне красовались фиолетовые кристаллы. Вроде бы и понимала, что, как на картинке не будет, но, наверное, внутри надеялась.
На упаковке указано, что нельзя давать набор детям младше 3-х лет. Целиком и полностью с этим согласна. С химикатами шутки плохи. Сам производитель рекомендует набор детям от 8 лет. Дочери шесть, химичили вместе.
На упаковке есть вся подробная информация.
Внутри, как и было обещано, находились специальный порошок, активатор роста кристалла, основа для роста кристалла, контейнер для выращивания кристалла, палочка для размешивания, перчатки одноразовые.
Три раза прочитав инструкцию я все-таки поняла - смесь надо заливать именно кипятком. Залили, через час добавили активатор роста кристалла, накрыли крышкой, а через 24 часа сняли.
Оставалось только ждать.
На следующий день на стенках контейнера начал появляться налет. Его количество с каждым днем увеличивалось. А через неделю над поверхностью воды показались две вершинки - знак того, что пора сливать оставшийся раствор.
Результат можете видеть на фото - небольшие кристаллики. И близко они не похожи на картинку, так привлекшее мое внимание в магазине, но вполне милые и ребенку понравились.
За такую цену вполне приличный набор.

Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 1 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 2 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 3 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 4 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 5 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 6 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 7 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 8 Набор Для Выращивания Кристаллов Intellectico Roya Intellectico фото 9