Умные часы 37DEGREE

Умные часы 37DEGREE отзывы

21.07.2021

Суперские часы

Отзыв: Одни из лучших умных часов на данный момент. Функционал огромный, а цена не завышена. Дизайн футуристический, и очень нравится многим друзьям. Будет отличным подарком, ведь способов применения уйма. Мне вот их парень подарил на день рождения 15 июля.

12.07.2021

Отличные часы наряду с конкурентами.

Достоинства: Достаточно большой спектр измеряемых параметров, удобное приложение.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Не так давно приобрел данную модель, но уже сформировал свою точку зрения взвесив все преимущества. Из списка всех функций мне были интересны замеры давления, пульса и температуры тела, так как я занимаюсь спортом и очень переживаю о состоянии здоровья своего организма, если вдруг в ходе нагрузок будет завышен один из показателей. С помощью этих часов в разы комфортнее заниматься и мониторить. Так же часы отлично подойдут для тех, кто постепенно погружается в мир биохакинга. Так же очень пора… Читать далее

05.07.2021

Мне нравятся

Достоинства: Современный дизайн, небольшая цена.

Отзыв: Хороший коннект с телефон, поддерживают много функций мониторинга здоровья, на ручке смотрятся красиво, ремешок не натирает, заряда хватает надолго, в целом все нравится. Думаю на замену купить еще пару ремешков, чтобы можно было подбирать под разные образы.

29.06.2021

Удобные и функциональные!

Достоинства: Очень много встроенного функционала.

Недостатки: Да вроде ничего особого. Дороговато, но они того точно стоят, учитывая удобство.

Отзыв: Очень нравятся эти часы! Внешне очень эргономичные и современные, отлично сидят и сам ремешок у них спокойно подогнался под мою руку. Ну а функционал суперский, например то что показывает сожженные калории, пульс и даже значение артериального давления в текущее время! Вообще супер, особенно для меня, так как регулярно занимаюсь активными видами спорта.

07.06.2021

Многофункциональные часы для спорта и здоровья

Достоинства: Легко синхронизировать с смартфоном четкие и точные яркий экран.

Отзыв: Доволен данными часами, покупал на вайлдберриз, упаковка и состояние отличное. Использую с нового года. Внешний вид и экран на отлично. Измеряют давление, пульс и шаги - пользуюсь регулярно. Есть оценка кардиограммы с помощью искусственного интеллекта - пока в зону риска не попадал, всё ок. Для спорта функций тоже полно. Считают - измеряют, оценивают активность.. Программа для смартфона, связь держится устойчиво, обновления выходят регулярно - исправляются недочеты. Каких то больших проблем с п… Читать далее

Отзывы на Умные часы 37DEGREE в категории Прочее.