Чай Мономах 1001 Nights

Отзыв о Чай Мономах 1001 Nights:
Необычное сочетание ингредиентов в чае

08.06.2021

Отзыв

Чай 1001 и одна ночь очень популярен. Я уже покупала такой вкус, но у другого производителя. И хочу вам сказать, что отличаются не только вкусы, но и сам состав. Так как этот чай совершенно не простой. В состав этого чая входят одновременно зелёный и черный чай. Кроме этого, здесь содержаться: фруктовые кусочки, а именно плоды яблока (3%). А также лепестки разных цветочков. Сюда же входит виноградный ароматизатор.

Чай содержится в квадратной упаковке. Она темная, но спереди имеется очень яркое изображение. Напоминает изображение мага или чародея, который пролетает над красивой страной. Как-будто посмотрела мультик "Алладин". Тут же сверху имеется название. На самой упаковке есть подробный состав, вес 90 грамм, и другая информация.

Чай крупнолистовой, черный. В чае видны лепестки разных цветочков, о которых сказано в составе. Они здесь и правда есть! Чай заваривается быстро, стоит подождать пару минут и можно наслаждаться ароматным напитком. Чай очень вкусным, так как в нем находится сразу несколько разных вкусов. Данный чай я конечно же рекомендую попробовать людям.