Зубная паста Close up Cool kiss

Отзыв о Зубная паста Close up Cool kiss:
Свежее дыхание

08.06.2021

Достоинства

Запах
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Свежесть дыхания это безусловно очень важно. Так как все мы каждый день общаемся с другими людьми и вряд ли кому то будет приятно общаться с человеком от которого неприятно пахнет.
Одна из вещей которой меня привлекла эта паста конечно же это ее название «cool kiss» и она нам обещает свежее дыхание. Могу сказать точно, что она с этим отлично справляется.
Сама упаковка приятно розово, скорее даже малинового цвета, паста точно такого же цвета.
Запах у неё нежный и приятный. На вкус она не слишком мятная, я бы сказала она щадящая (так что если не любите слишком мытную пасту, то она вам идеально подойдёт)
После того как подчистишь зубы, во рту остаётся приятное послевкусие. Паста отлично очищает полости рта.
Купить пасту можно в обычных магазинах типо (Окей, Карусель, Лента, Ашан) или же заказать в интернет магазинах (озон, вайлберизз). Стоит данная пата примерно 120-150 рублей. Можно сказать что паста давольно дорогая. Лично я могу сказать что цена оправданная, это лучшая паста из тех что я попробовала за все свою жизнь. Определённо всем советую.