Зубная паста Close up Cool kiss

Отзыв о Зубная паста Close up Cool kiss:
Нравится

08.06.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Это одна из моих любимых паст. Перепробовала почти все вкусы, но особой разницы между ними не заметила. Единственное где-то вкус более резкий, а где-то мягче. Паста имеет интересную и яркую упаковку, чем сразу привлекает внимание покупателя. Купить также не составит труда. Продается везде. Стоимость товара обойдется вам около 100 рублей. Часто на нее бывают скидки и проходят акции. Паста для меня не имеет недостатков. Расходуется экономично. Небольшого количества вполне хватает, чтобы почистить весь рот. Прекрасно очищает зубы от загрязнений и частичек пищи. После чистки они становятся немного белее. Конечно же большого отбеливания ждать не стоит, как впрочем и от большинства подобных товаров. Подходит для чувствительных десен. После чистки они не кровоточат. Свежего дыхания вполне хватает на целый день. Паста обладает приятным, свежим запахом. Отлично справляется с запахом чеснока, лука во рту. Сама паста белого цвета. После чистки во рту остается приятное послевкусие. Кто еще не попробовал данный товар, советую.