Зубная паста Close up Cool kiss

Отзыв о Зубная паста Close up Cool kiss:
Хорошая

23.07.2021

Достоинства

Замечательная зубная паста.

Недостатки

Отзыв

Зубная паста Close up Cool kiss привлекла своей яркастью цвета интересный дизайн что на полке в магазине привлек мое внимание. Сама паста зубная такого же цвета красивая приятная вкусно пахнет. Бережно и качественно очищает зубы придает блеск и свежесть зубам. Так же интересное название модное которое тоже привлекает. Хороший тюбик плотно закрывается крышка значит зубная паста не засохнет, есть тюбики зубной пасты где плохая крышка плотно не закрывается из за чего попадает воздух и она пересыхает поэтому это тоже плюс зубной пасте кисс, я бы даже сказала что это больше девчачья паста и название и дизайн хотя нет такого понятия женская или мужская паста для зубов. Зубная паста кисс обеспечивает на продолжительное время свежесть в полости рта что очень важно так как бываешь на работе что бы изо рта не пахло. Будто жвачку ел а не зубы чистил. Пасту приобретаю второй раз и думаю дальше всегда покупать ее минусов у нее нет безвредная бережное очишение предотвращение кариеса. Даже немного осветляет зубы это просто очень здорово не только очищение но и некое такое отбеливание чему безусловно рада.