Йогурт Danone заправка итальянские травы

Отзыв о Йогурт Danone заправка итальянские травы:
Хорошая заправка для блюд

10.06.2021

Отзыв

Йогуртная заправка, которую используют в качестве добавки к салатам, рыбе, мясу и другим блюдам. Обычно я такой заправкой никогда не пользуюсь. Всегда использую обыкновенный майонез. Ну а здесь решила попробовать. Тем более, что в этом йогурте есть всякие травки и приятности, которые должны изменять продукт в лучшую сторону.

Упаковка круглой формы, объем 140 грамм. На упаковке нарисованы красивые, зелёные листочки, а также аппетитные блюда, которые мы должны заправлять этой заправкой. Смотрится все гармонично и красиво. Сверху имеется не только фольга, но и пластмассовая, многоразовая крышка.

Важная информация расположилась на обратной стороне упаковки. Состав замечательный, ничего лишнего сюда не добавили. В качестве трав сюда добавили: укроп, петрушку, базилик, зелёный лук и мяту. Вполне неплохой сочетание образовалось.

Консистенция густая, но не слишком, напоминает густой йогурт. Цвет сам по себе белый, а в нем различные травяные примеси. Пахнет прикольно, да и заправка получилось хорошей. Мне понравилось, необычный вкус получился.