Зубная щетка R.O.C.S. Kids

Отзыв о Зубная щетка R.O.C.S. Kids:
Обычная

23.07.2021

Достоинства

Нормальная обычная щетка.

Недостатки

Отзыв

Зубная щетка R. O. C. S. Kids ее заметила моя дочка в магазине и попрасила купить. Зубная щетка ей понравилась тем что яркая красивый рисунок. Щетка мягкая удобная для ребенка стала чистить зубы этой щеткой через каждые полчаса так она ей понравилась. Так де не простая форма самой ручки необчная не как на всех щетках это так же привлекло внимание ребенка. Пользуется ей третий месяц хоть и давно пора менять но дочка не хочет с ней расставаться и что хочу сказать что за такое длительное время щетка ее щетинки торчат совсем немного в разные стороны хотя чистиет ей зубы так что я думала в первый день все повылазиет. А так щетка как щетка обычная просто для ребенка она красивая яркая удобная. Но нсть конечно плюс что эта щетка заставила ребенка чистить зубы чаще вот что делает красивый яркий дизайн с детьми)). Думаю если была бы обычная простая щетка такого интереса у ребенка бы не было. Главнае желение дочки чистить зубки каждый день ну и конечно спасибо такому дизайну и яркости щетки. Покупать такую будем в целом не плохая обычная щетка как и все просто сдесь акцент на том что детская) и такая красивая.