Зубная щетка R.O.C.S. SENSITIVE

Зубная щетка R.O.C.S. SENSITIVE отзывы

29.01.2024

Качественная, удобная щетка.

Достоинства: Удобная, хорошо чистит.

Отзыв: Обычно если возьмешь щетку из линейки для чувствительных, то она либо расползается вся буквально на вторую неделю, либо не чистит толком. У этой же Sensitive, такого нет. Щетка небольшая, аккуратная. Очищает бережно, не травмирует ни эмаль, ни десны. И при этом очищает лчень хорошо. Никакого намека на налет. Щетинки долго как новые, не топорщатся. Сейчас вот четвертый месяц пошел, уже новую заказала, а в утиль эту даже жалко... Сделана качественно и действительно удобная.

25.09.2021

Мой новый фаворит

Достоинства: Мягко и деликатно чистит зубки.

Отзыв: Мои чувствительные зубы и десна заставляют меня крайне осмотрительно относиться к покупке щеток и паст. Не так давно сняли с производства привычную мне щетку и после недолгих поисков была найдена замена: зубная щетка R. O. C. S. SENSITIVE. Она очень мягко и деликатно очищает зубки, включая самые труднодоступные места, уменьшает воспаление и кровоточивость десен (проверено на себе). В общем, новый фаворит найден, спасибо R. O. C. S. за качественную продукцию.

Отзывы на Зубная щетка R.O.C.S. SENSITIVE в категории Прочее.