Зубная нить R.O.C.S.

Зубная нить R.O.C.S. отзывы

4,2
05.01.2014

Очень нужная вещь

Отзыв: Зубная нить очень полезная вещь, замечательно чистит межзубное пространство, хватает ее надолго, пользоваться легко и удобно, никаких затруднений. Времени это занимает немного, но эффект налицо. Нити довольно качественные, тонкие в меру. В помощь зубной щетке.

17.08.2019

Незаменимая вещь после обеда...

Достоинства: Компактная упаковка, хватает надолго, удобно пользоваться.

Отзыв: Раньше как-то вообще не обращала внимания на зубные нити, подруга ими всегда пользовалась. А тут как то застрял между зубами микро кусочек косточки, и вытащить не могу, и дискомфорт доставляет. Попробовала воспользоваться нитью, получилась удалить все моментально, да еще и приятный мятный привкус остался во рту. Вот тогда-то и я купила себе такую же. Хватает очень надолго, в этой маленькой коробочке ее 40 метров. И носить с собой удобно, не занимает много места, даже в кармане практически не зам… Читать далее

09.07.2019

Как оказалось, очень нужная вещь.

Достоинства: Мягкая, с мятной пропиткой. Экономичная, длиной 40 м.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Раньше не обращала внимание на нее, не думала, что это такая нужная и удобная вещь, теперь она всегда у меня под рукой. Пользоваться удобно, убирает излишки еды там, пролезает туда, куда зубная щетка точно не сможет. Нравится мятная пропитка нити. Сама нить не толстая, крепкая. Дизайн необычный хочется отметить, нить черного цвета, как и упаковка. На ночь, перед сном тоже обязательно прохожусь нитью, а потом уже чищу зубы.

05.12.2015

Очень плохая

Недостатки: Не лезет промеж зуба, рвется, застревает.

Отзыв: Купил нить зубную ROCS, сплошные недостатки, толстая, не вощеная по ощущению, промеж зуба не лезет (точнее лезет если приложить усилия но со скрежетом), назад не в какую тока в месте с зубами. Как-то застряла промеж зубов и оторвалась, не смог выковырить ничем, пришлось идти к стоматологу чтоб удалил.

26.12.2013

Удобные зубные нити

Достоинства: Удобно, полезное средство гигиены.

Отзыв: Зубными нитями мало кто пользуется, а на самом деле зря. Если постоянно пользоваться этим инструментом, то про кариес и болезни десен можно будет забыть. Теперь о нитях фирмы R. O. C. S. Их преимущество в том, что они очень удобные, кроме того материал нити намного более качественный чем у нитей других фирм. Другими нитями я часто травмировала десна, этими пока не разу!

Отзывы на Зубная нить R.O.C.S. в категории Косметика и Парфюмерия.