Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Плитка красивая, лежит прекрасно

22.06.2023

Отзыв

Хотелось, чтобы плитка долго пролежала, возможности перекладывать ее через несколько лет не было.
Муж искал что-то прочное, долговечное и проверенное. Кто-то ему Выбор и посоветовал. Привлекло, в первую очередь, то, что 27 лет плитку делают, построили 7 огромных производств по стране, и учитывают все нюансы нашего климата – даже лаборатории по климатическим поясам есть.
Брали у дилеров, попались очень приятные ребята, рассказали все о коллекциях, посоветовали плитку, исходя из нашего ландшафта. Мы взяли время на «подумать», не могли выбрать между «старым городом» и «паркетом». Обе коллекции интересные, мы брали с гранитным напылением. Мне хотелось укладку под паркет, но она немного сложнее, и муж переживал, что не справится сам.
В итоге, решили нанять мастеров, но купить ту плитку, которая больше к душе. Паркет взяли. Не могу пока сказать, насколько плитка износостойкая, но то, что прочная и сделана добросовестно – это точно. Пока работали, на плитку несколько раз падал инструмент и садовая тачка, хотелось это все потом уронить и на работников)), но слава богу с плиткой ничего не случилось. Лежит красиво, даже как-то подчеркивает зеленую зону с газоном и цветами. С этой плиткой все смотрится ярче и насыщенней. Красивая.

Тротуарная плитка Выбор фото 1