Отзыв о Мармелад bamci со вкусом колы,:
Очень вкусно, советую!

10.06.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-кисленько и сладко.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мармелад bamci со вкусом колы, этот мармелад мне подарили, но я знаю, что он в фиуспрайсе продаётся, стоит 55 рублей, недорого, выгодная цена, дёшево.

Упаковка хорошо оформленная, красиво, дизайн хорошиц, упаковка зелёного цвета, там изображена маленькая бутылка колы, и большая мармелада с сахаром и раскрытым ртом, смешная и милая, мне нравится, круто.

Рассмотрим состав: сахар, патока, мука пшеничная высшего сорта, крахмал кукурузный, масло пальмовое рафинированное отбеленное дезодорированное, регуляторы кислотности лимонная кислота, цитрат натрия 3- замещенный, кислота яблочная,, гидрогенизации вагоне пальмовое масло, мелатин, влагоудерживающий агент глицерин, лецитин соевый, краситель сахарный колер, ароматизаторы "кола, ваниль".
Состав так себе, но непонятно зачем там мука, ну и ладно .

Калорийность-358 калорий, немного, нормальная калорийность, для мармелада да, хорошо.

Мармелад коричневого цвета, в форме прямоугольника , а внутри белый цвет, приятно выглядит там много сахара, облеплено сахаром тоже, пахнет бомбезно, колой, аромат шикарный, мне очень зашёл, сладкий, вкусно

Довольно тверденький, плотный, хорошо жуется, особенно белая штука очень вкусно и кисленько, мармелад мягкий, приятный, вкусный, шикарный, поставлю 10/10, очень вкусно, мне зашло, безумно сытный, с чаем вкусно, очень вкусно, неплохо.