Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА:
Яблочный бальзам для губ «Три кота»

11.06.2021

Отзыв

Каждую зиму у ребенка кожа губ становилась жутко сухой. Если за ней не ухаживать, то начинала шелушиться до кровавых трещин. Сын в детском саду по будням, ходит на улицу в прохладную погоду, и первое время забывал наносить на губы гигиеническую помаду.
Я ежедневно объясняла сыну о необходимости губной помады. После того, как купила ярко-оранжевый бальзам для губ «Три кота», напоминать об увлажнении губ не приходилась. Ребенок настолько любит мультик «Три кота», что, со слов воспитателя, доставал бальзам для губ из кармана каждые пять минут, любовался упаковкой, и пользовался по назначению. И наконец-то, сухость губ прошла. Губы мягкие и гладкие.
Сам по себе бальзам продается в виде стандартной гигиенической помады. Ложится легко, без излишней жирности и комочков. На губах после нанесения остается небольшой блеск. В составе только натуральные компоненты, которые безопасны для детской кожи, не вызывают аллергии. При этом пахнет вкусно, покупала яблочный. Пользоваться бальзамом можно только с 3-х лет. У нас проблемы с губами начались где-то с 4-х, когда ребенок начал часто облизывать губы на морозе, и отучить от привычки было сложно.
Рекомендую всем этот бальзам для губ, качественный продукт за невысокую цену. Покупаю уже и для второго ребенка – дочери, она тоже в восторге.