Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА:
Помогает проблемным губам после сильного обветривания

11.12.2022

Отзыв

Бальзам достался мне в наследство от дочери. Ей подарили детский набор с другим средством в комплекте. Поэтому гигиеническая помада ""Три кота"" стала ей не интересна. Мой заботливый ребенок вручил мне это средство, чтобы я тоже заботилась о себе. Погода за окном как раз располагает.

Бальзам в красивом позитивном корпусе. Кстати, я носила эту упаковку в кармане. Рисунки на колпачке не стерлись даже после активного использования. Стик легко выдвигается. У помады приятный аромат яблока. Знаю, что ребенку нравилось качество этого бальзама.
Он хорошо ухаживает за губами как у детей, так и у взрослых. Запах приятный и натуральный.
В составе хорошие ухаживающие компоненты. Они безопасны для всех, независимо от возраста. Продукт тает на коже при соприкосновении с теплом. Наношу перед выходом на улицу. Губы находятся под надежной защитой. Я довольна. Хочу купить еще несколько таких же бальзамов. Средство экономичное, а впереди долгая зима.

Внутри футляра 3,2 грамма продукции. Стандартный объем. Дочь пользовалась бальзамом с удовольствием. Мне он тоже подошел. Средство разрешено всем, кто старше трех лет. В составе оливковое масло и пантенол.