Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА:
Один из лучших детских бальзамов для губ

05.08.2022

Отзыв

Покупала бальзам «Три кота» для 7-летней дочки – у неё часто трескаются и шелушатся губы, и она постоянным кусанием это ещё и усугубляет. Не надеялась на значительный эффект, но после применения действительно стало лучше – ранки затянулись, и в целом губы стали выглядеть более здоровыми, так что своё название «защитный» средство подтвердило. При нанесении на повреждённые участки дочь не жаловалась ни на какие неприятные ощущения.

В целом отличный детский бальзам – приятно и натурально пахнет яблоком, не имеет вкуса, что тоже хорошо (можно быть уверенным, что ребёнок его не съест). После использования губы не выглядят жирными и масляными, но немного блестят – это, конечно, нравится девочкам, однако мальчики вряд ли будут в восторге, если заметят. Красивая и яркая упаковка, сам бальзам с удобной крышкой и без проблем открывается как взрослым, так и ребёнком.

Я довольна покупкой: дочке очень понравился бальзам, и она хочет попробовать с другими запахами. Мы использовали его весьма часто (перед каждым выходом на улицу), и никаких аллергических реакций не было, ребёнок ни на что не жаловался.

Стоимость приемлемая, особенно учитывая тот факт, что свои функции средство выполняет. У дочки больше нет проблем с обветренными губами, и она сама использует бальзам без моих напоминаний.