Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Детский защитный яблочный ТРИ КОТА:
ЯБЛОЧНОЕ ТРИО ПРИШЛОСЬ ПО НРАВУ ДОЧКЕ

18.07.2022

Отзыв

Бальзам для губ используем чаще, чем детский крем. А все потому, что у дочки кожа на губах постоянно трескается – и зимой, и летом. Постоянно их облизывает, много болтает (помните такой возраст у своих ребятишек?). В результате трещинки до крови и постоянное шелушение.

Стараюсь покупать не дешевые варианты, приходится на них тратиться, потому что расходуются быстро или банально теряются, стики часто ломаются. Или доча сказала: «Невкусный! ». Вот поди ей угоди.
А бальзамчик «Три кота» с яблочным ароматом моей капризуле понравился. Мультяшные герои – само собой. Но и сам бальзам тоже. Разглядела, что после нанесения остается красивый блеск, стала называть бальзам «моя помада» и теперь красится самостоятельно, без напоминаний.

Я тоже его попробовала. Он мягкий, не оставляет жирный слой на губах, не скатывается в комочки. Приятный яблочный аромат, хотя на вкус бальзам не сладкий. Состав «детский», то есть только безопасные для малышей компоненты.
Буквально за месяц постоянного использования (по несколько раз за день), трещинки затянулись и совсем пропали. Кожа на губах стала мягче, шелушения больше не беспокоят. Думала, что бальзам станет очередной игрушкой, а он действительно помог. ".