Игра "Disciples 2"

Отзыв о Игра "Disciples 2":
Супер игра

31.10.2013

Достоинства

Старый, отличный геймплей. Улучшенная графика.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Играя в первую часть сильно затягивался в нее, но как только вышла вторая часть - я "очумел"! Геймплей не изменился, остался старым и очень удобным, на мое мнение.
В заметно лучшую сторону "прошлась" графика игры, конечно, если говорить о графике "Последователей" по сегодняшним мерка - она далеко не супер, но все же. Тогда это был прорыв, сравнивая с первой частью. Намного детальнее стали прорисовывать персонажей и карты.
Добавили так же новые звуки, сопровождающие мелодии и музыку. Честно сказать, тоже довольно таки не плохую. Хотя привычнее слышать "Да, капитан! " или "Живые" от персонажей предыдущей части, но это не так уж и мешает играть.
С сюжетом немного промахнулись. И вообще это продолжение первоначальной задумки (сюжета) первой части, естественно. Могли они придумать что-то более подходящее как продолжение.
В мультиплеере ни разу не играл за всё время, поэтому о нём ничего написать не могу.
Сама же игрушка хороша, безусловно. И играть в нее - одно удовольствие, никогда не надоедает. Играйте!