Детский крем УРОКР ЭМ 5

Отзыв о Детский крем УРОКР ЭМ 5:
Крем для детской нежной кожи

12.06.2021

Достоинства

Быстро впитывается, надолго увлажняет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня мой отзыв о детском креме УРОКР ЭМ5. Совершенно недавно познакомились с косметикой этой марки. Мне его посоветовал врач, у ребенка достаточно сухая кожа. Не атопичная, а просто склонная к сухости.

Крем покупала через интернет аптеку, объем 250 мл обошелся мне в 400 рублей. Производят у нас в России, компания Ретиноиды. Пластиковый флакон объемом 250 мл. Есть дозатор, это мне нравится, потому что не приходится каждый раз лазить руками в крем. А тут выдавил необходимое количество и можно использовать.

В составе крема присутствуют глицерин и мочевина. Вкратце, мочевина обладает увлажняющими свойствами, лучше, конечно, почитать про это. Потому что в двух словах этого не написать. Крем очень нежной текстуры, легко распределяется на коже.

Он быстро впитывается, полностью. После этого не остается ни пленки, ни следов липкости, ни жирных следов. Крем отлично увлажняет кожу. Для сухой кожи крем будет отличным спасением. Однозначно советую.

Детский крем УРОКР ЭМ 5 фото 1 Детский крем УРОКР ЭМ 5 фото 2 Детский крем УРОКР ЭМ 5 фото 3 Детский крем УРОКР ЭМ 5 фото 4

Другие отзывы на Детский крем УРОКР ЭМ 5

12.06.2021 21:15
Крем Урокр ЭМ5 действительно очень хорошо увлажняет. И как раз подходит деткам с сухой и чувствительной кожей. В зимний период, когда из-за отопления кожа становится очень сухой, он очень помогает.