Детский крем УРОКР ЭМ 5

Отзыв о Детский крем УРОКР ЭМ 5:
Супер увлажняющий крем!

07.04.2023

Достоинства

Хорошее и длительное увлажнение!

Недостатки

Отзыв

Многие эмоленты мне пришлось использовать при моей-то коже, склонной к сухости. Но самый лучший это крем Урокр ЭМ5!
А лучше он тем, что он не только очень хорошо увлажняет кожу, а что чувство увлажненности он оставляет на долго, значительно дольше, чем другие эмоленты.
В составе этого крема мочевина, которая и дает такое хорошее и длительное увлажнение. И концентрация ее такая, что подходит и для лица и для тела, причем как взрослых, так и детей. На флаконе так и написано, что мочевина 5%, и что крем детский увлажняющий 0+
Использую крем вечером после душа, и да мне достаточно использовать его один раз в день, чтобы не ощущать сухость кожи. Наносится комфортно, впитывается быстро, нет чувства липкости. Кожа после него гладкая, бархатистая и совсем не шелушится.

Детский крем УРОКР ЭМ 5 фото 1

Другие отзывы на Детский крем УРОКР ЭМ 5

07.04.2023 21:20
Дочке педиатр назначил УрокрЭМ5, без него кожа очень сильно сохнет при атопическом дерматите. У детей кожа тоньше, чем у взрослых и легко повреждается, особенно когда сухая. Поэтому так важно поддерживать нормальное состояние кожи. и в этом помогает этот крем.