Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.

Отзыв о Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.:
Вкусный сок без добавления сахара и консервантов.

13.06.2021

Достоинства

Сок приятный на вкус.
Можно пить даже детям раннего возраста (с 5 месяцев).
Упаковка привлекательная.
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

Этот сок с трубочкой очень нравится моим юным племянникам. Родственники и знакомые покупают такой сок своим детям. Сок с мягкой оранжевой трубочкой. Вид упаковки красивый и привлекающий внимание. Этот сок легко хранить и удобно брать с собой на прогулку. На прямоугольной упаковке упаковке изображены яблоко и персик.
Мне и моим знакомым давно известен бренд "Фруто Няня". Я рада тому, что этот бренд выпускает вкусный яблочно-персиковый сок о котором я сообщаю в данном отзыве. Сок замечательный. Он рекомендуется детям с пяти месяцев. Так же его можно употреблять и детям более старшего возраста, и подросткам, и взрослым.
Этот сок помог мне однажды утолить жажду. Сок является натуральным продуктом на сто процентов. Сок без добавления сахара, консервантов, красителей и искусственных добавок.
Срок годности сока составляет двенадцать месяцев. А после вскрытия упаковки сок рекомендуется хранить в холодильнике не более одних суток. Цена сока умеренная. Его можно заметить в специализированных отделах детского питания. Он бывает в магазинах различных торговых сетей.

Другие отзывы на Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.