Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.

Отзыв о Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.:
Отличный, компактный, дети любят

14.10.2021

Достоинства

Отличный вкус, нет сахара, цена - качество соответствует.

Недостатки

Не обноружено.

Отзыв

Дети его обожают. Покупаем часто и все его пьют, очень любят.
Считаю что это марка одна из лучших по составу и по вкусу. Кроме того натуральный и радует что без добавления сахара, что важно, тк я его стараюсь избегать часто и ищу продукты без сахара. И этот сок отлично выручает. Его можно взять с собой куда то и не боятся что он прольется, можно удобно поставить на любой полке в холодильнике. Думаю что я не одна кто его берет (часто вижу в магните кто берет детям), так что видно не только мои оценили на вкус. Ну и я сама, тоже, тк взрослая продукция вся с сахаром! А этот нет, что подходит мне, ведь помогает избежать лишнего сахара.
По вкусу эта баночка понравилась (как и все) - у них много вкусов на выбор. Фруто няня - одна из любимых марок. Как соки берем так и баночки пюре и другое... Считаю что соответствует цена - качество. Конечно, можно было бы сделать дешевле. Но в общем то, если учесть что нет сахара, и по вкусу - отлично, то можно и закрыть на это глаза. И очередной раз купить этот сок. Тк к нему уже привыкли и дети, и взрослые в нашей семье.

Другие отзывы на Фруто Няня. Сок детский яблоко и персик.