Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее

Отзыв о Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее:
Большая упаковка хорошего геля

14.06.2021

Отзыв

Я часто покупаю различные гели для душа. Так как их объем обычно варьируется от 200 до 300 миллилитров, а это значит, что они очень быстро заканчиваются и нужно покупать новые гели.

Этот гель содержится в большом флаконе с удобным дозатором. Нужно просто нажать на него, и гель польется. Объем бутылки впечатляет, 750 миллилитров находится внутри. Да и выглядит бутылка очень большой. Также у бутылька красивый дизайн. За основу взяли белый цвет, а по середине нарисованы красивые, розовые цветы. На этой же стороне написано много надписей. Но основной текст расположился именно сзади. Изначально производитель рассказывает о самом геле. Насколько он хороший, и что в составе нет парабенов. А также он протестирован дерматологами. Ну и конечно есть подробный состав, с которым можно ознакомиться.

Сам же гель белого цвета, не слишком густой. Аромат приятный. Чувствуется запах архидеи, а также ещё какой-то приятный аромат. На теле сохраняется до 3 часов, примерно. Гель мне очень понравился. Бережно очищает кожу и делает ее мягкой. Хватает геля на несколько месяцев.