Десерт Частные пасеки Берестова зефир с ягодами

Отзыв о Десерт Частные пасеки Берестова зефир с ягодами:
Ягодный зефир

15.06.2021

Отзыв

Я люблю зефир, но ем его очень редко. А вот когда увидела необычный вид зефира, а точнее со вкусом, то решила приобрести. Так как к классическому варианту я привыкла, а такой ещё не пробовала.

Зефир содержится в картонной упаковке. Цвет напоминает бумагу. В левом верхнем углу есть небольшое окошко, в котором поместился зефир, и мы можем его увидеть. Слева большими буквами, на всю левую сторону расположилось название. А также небольшое изображение ягодок. На обратной стороне есть состав. Состав просто отличный, абсолютно все ингредиенты здесь натуральные. Также здесь есть адрес, калорийность. Мы также можем увидеть зефир с другими вкусами от этого производителя.

Вес коробка составляет 140 грамм, а именно 6 зефиринок внутри. Внутри содержится золотистая подложка, которая разделена на ячейки. В каждой такой ячейке содержится зефир. По всему зефиру мы можем наблюдать маленькие вкрапления. Это миниатюрные частички лесных ягод. Зефир очень вкусный, аромат и вкус лесных ягод. Мне он понравился. Такой сытный и вкусный десерт, только вот маловато.