Сырок " вкусный день" с печеньем и варенкой

Отзыв о Сырок " вкусный день" с печеньем и варенкой:
Очень вкусный и легкий с печеньем!

16.06.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-красивый
-нежный с печеньем.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на сырок " вкусный день" с печеньем и варенкой, я обожаю сырки с печеньем, очень сильно люблю такую еду, сырки с печеньем для меня рай, а ещё я давно не видела эту марку, стоит сырок одиннадцать рублей, недорого, очень бюджетная цена, нормальная, недорого.

Дизайн упаковки мне нравится, она нежно-голубого цвета, там изображён сырок с печеньем рядом маленькая вареная сгущенка, и на кончике небольшой луг с коровами и домиком, очень милый и приятный дизайн .

Рассмотрим состав: творог, кондитерская глазурь, (сахар, заменитель масла какао лауринового типа( фракционированое, гидрогенизированное, пальмовое масло, эмульгаторы: сорбитан трикстеарат, лецитин), какао порошок, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор ванилин, печенье сахарное (мука пшеничная, маргарин (растительные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное масло, пальмовое масло, вода, эмульгаторы: лецитин соевый, соль поваренная, ароматин сливки " сливки молоко ", краситель Е160а, регулятор кислотности лимонная кислота, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, соль углеамоницная, заменитель сахара сламикс, ароматизатор сливки, сахар песок, крем на молочной основе с сахаром " варенка" (сахар, малоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира, эмульторы Е471, Е433, антиокислители Е320, Е321э, масло сливочное, загуститель Е1414, стабилизатор гуаровая камедь, консервант сорбат калия, камедь рожкового дерева, карагинан.

Калорийность- 380 калорий на 100 грамм, многовато, но для сырка в принципе нормально.

Сырок безумно вкусно пахнет сгущенкой и шоколадом, вкусныц и аппетный сладкий аромат.

Выглядит сырок прикольно, он небольшой, но видно, что внутри ещё печенье, так как сырок выше, он покрыт темным шоколадом, тонким слоем, в разрезе видно, что есть творожный слой посередине которого сгущенка, и слой печенья, выглядиь шикарно, сырок мягкий, но печенье хрустит, и вкус мягкой сладкоц творожной массы и сгущенки, очень вкусно, сытно, сладко, хороший сырок, как в детстве.

Поставлю продукту 10/10, вкусно, недорого, нежно, ещё и с печеньем, которое только допольняло вкус.

16.06.2021 01:18
Очень люблю такие сырочки, хоть и говорят. , что пользы от них 0.