Йогурт Злагода по-домашнему

Отзыв о Йогурт Злагода по-домашнему:
Обычный домашний йогурт

16.06.2021

Отзыв

Очень простой, большой, домашний йогурт. Содержится в большом стакане, его объем составляет 300 грамм. Цвет стакана: бежевый, приблеженный к жёлтому. Особых ярких картинок нет, как и вызывающих надписей. Есть только обычные названия, что это домашний йогурт. Также сбоку есть состав и другая не менее важная информация для нас. Вот состав мне понравился. Очень краткий, и ничего лишнего в нем нет. Только натуральные ингредиенты используется в этом йогурте. Это очень хорошо, ведь такой йогурт мамы могут давать своим деткам.

Йогурт имеет очень густую консистенцию, настолько густой, что аж ложка стоит. Цвет молочный, аромат такой же. Вкус очень вкусный. Чувствуется, что йогурт натуральный и никакой химии не содержит. А также никаких добавок и примесей в нем нет. Обычный, вкусный, молочный йогурт, мне такой понравился. А за счёт пластиковой крышки, его можно также закрывать несколько раз и открывать. Такого объема мне хватает на 2 дня, чтобы наесться йогуртом, всем советую попробовать и насладиться этим вкусом. Теперь хочу попробовать и другие вкусы, если они конечно есть.