Йогурт Danone Растишка холодное сердце

Отзыв о Йогурт Danone Растишка холодное сердце:
Клубничный йогурт с вкусной добавкой

16.06.2021

Отзыв

Клубничный йогурт с любимыми героями. Такие йогурты обычно любят дети. Ведь именно мультяшный дизайн привлекает детей. Баночка квадратной формы, вес 115 грамм. Сверху и сбоку практически одинаковое оформление. Красивый, синий цвет, везде изображение главных героев мультфильма "холодное сердце". Также на упаковке можно увидеть клубничное изображение. Сверху на упаковке есть прозрачный маленький контейнер. В нем содержаться белые и коричневые горошки. Горошков конечно мало, но для этого веса как раз нормально. Сбоку на упаковке есть масса информации. Также и состав имеется. Состав очень хороший, ничего криминального в нем нет.

Внутри содержится густой йогурт розового цвета. Цвет не слишком насыщенный, а более бледный. Клубничный кусочков конечно же нет. Просто вкус клубники и ее аромат. Добавляем горошки, ждем когда они станут более мягкими. Также эти горошки отлично дополняют вкус йогурта. Мне йогурт понравился. А детям он нравится особенно, хороший маркетинговый ход от производителя. Рекомендую.