Отзыв о Суп магнит "Вермишель с грибами":
Вкусный, дешёвый!

17.06.2021

Достоинства

-недорого
-красивый дизайн
-вкусно.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на суп от магнита грибной с вермишель, купила я там его сейчас 16 рублей, это недорого, выгодно , я обожаю супы, мне нравятся такие продукты, вот и затестим его.

Рассмотрим состав: макаронные изделия вермишель (мука пшеничная хлебопекарня высший сорт, вода питьевая, э, соль, мальтодекстрин, сушеные: лук, морковь, зелень петрушки, чеснок, усилители вкуса и аромата глутамат натрия, сахар, соевый белок, ароматизатор Грибы, грибы сушеные молодые перец, чёрный молотый.

Дизайн упаковки мне нравится очень красиво, темно-коричневого цвета упаковка, там изображён суп с вермишель, грибочки рядом лежат, красиво и аппетитно, мне зашло дизайн достойный, хоть и дешёвый продукт.
Это именно суп, который нужно варить, нужно литр воды и упаковку супа и варить минут десять, я так и сделала, получился густоватыц суп с вермишелью небольшой, оранжевой коричневый и пахнет грибами, неплохо так .

На вкус средне, вермишель легкая, нет мясного вкуса, лёгкий грибной ненавязщивый вкус, не плохо, вкусненько. Но и не восторг , нормальный супец, но роллтон вкуснее, конечно.

Поставлю супу 6/10, вкусно , но не так хорошо как может быть, состав не очень конечно, недорого.